Teka Oval 9382, Retirable, Negro, Grifos de palanca, Sencillo, 3/8", Aerosol
| Tipo de caño | Retirable |
| Color del producto | Negro |
| Control de flujo de agua | Grifos de palanca |
| Número de válvulas / palancas | Sencillo |
| Tamaño de la conexión del grifo | 3/8" |
| Modos de flujo de agua | Aerosol |
| Forma del surtidor | Tipo C |
| Número de orificios de montaje | 1 |
| Tipo de cartucho | Cerámico |
| Diámetro del cartucho | 3,5 cm |
| Tamaño del mueble | 52 x 52 mm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Tipo de montaje | Cubierta |
| Limitador de temperatura | Si |
| Aireador | Si |
| Sistema antical | Si |
| Altura (máx.) | 41,6 cm |
| Distancia de la manguera de entrada a la salida del surtidor | 20 cm |
| Distancia de la boca de salida a la superficie de la incrustación | 21,9 cm |