JATA HCAR2564, Gris, Poliéster, Acero, Bolsa para carrito de la compra, 30 kg, Monocromo, 40 L
| Color del producto | Gris |
| Material | Poliéster, Acero |
| Tipo | Bolsa para carrito de la compra |
| Desechable | No |
| Peso máximo de carga | 30 kg |
| Coloración | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Si |
| Volumen del bolsillo delantero | 40 L |
| Bolsillo térmico | Si |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Cantidad de asas | 1 |
| Tapa | Si |
| Bloqueable | Si |
| Volumen | 40 L |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 950 mm |
| Peso | 2,1 kg |