Candy CBG625W, 209 m³/h, Canalizado/Recirculación, F, G, E, 63 dB
Candy CBG625W. Máxima capacidad de extracción: 209 m³/h, Tipo de extracción: Canalizado/Recirculación, Clasificación eficiencia dinámica de fluidos: F. Tipo: Encastrada, Color del producto: Blanco, Tipo de control: palanca. Tipo de filtro de grasa: Metal. Número de bombillas: 2 bombilla(s), Tipo de bombilla: Halógeno. Consumo de energía anual: 120,4 kWh, Potencia del motor: 191 W, Voltaje de entrada AC: 230-240 V
| Máxima capacidad de extracción | 209 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | F |
| Clasificación de eficiencia lumínica | G |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | E |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 63 dB |
| Velocidad intensiva | No |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 49 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 63 dB |
| Tipo | Encastrada |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | palanca |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 12,3 cm |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Filtro lavable | Si |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | Halógeno |
| Consumo de energía anual | 120,4 kWh |
| Potencia del motor | 191 W |
| Voltaje de entrada AC | 230-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | E |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Altura | 182 mm |
| Peso | 5,7 kg |
| Ancho del paquete | 570 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 435 mm |
| Peso del paquete | 6,5 kg |
Generated PDF
Descargas (95.27KB)
Candy CBG625W, 209 m³/h, Canalizado/Recirculación, F, G, E, 63 dB