Corbero CCHM703X, Medio, Horno eléctrico, 65 L, 3000 W, 65 L, Integrado
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 65 L |
| Potencia total del horno | 3000 W |
| Capacidad neta del horno | 65 L |
| Cocción de convección | Si |
| Número de programas de cocción | 8 |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Apagado automático | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía (convencional) | 0,99 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,77 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 3000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 91,8 |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 575 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 39 kg |
| Ancho del paquete | 688 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 621 mm |
| Peso del paquete | 43 kg |