Aspes AHM9500DCB, Medio, Horno eléctrico, 50 L, 2600 W, 50 L, 1100 W
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 50 L |
| Potencia total del horno | 2600 W |
| Capacidad neta del horno | 50 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Función para hacer pizza | Si |
| Alimentación de la calefacción superior | 1100 W |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Potencia de asador | 1400 W |
| Parte superior, parte inferior y ventilador | Si |
| Número de programas de cocción | 9 |
| Ventilador de refrigeración | Si |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material interior | Esmalte |
| Control de posición | Frente |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Color de perillas | Acero inoxidable |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía (convencional) | 0,79 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,72 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 94,7 |
| Luz interior | Si |
| Ancho de compartimiento de instalación | 58 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55,5 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 45 cm |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 575 mm |
| Altura | 455 mm |
| Peso | 27,7 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 640 mm |
| Altura del paquete | 650 mm |
| Peso del paquete | 29,3 kg |
| Bandeja de horno | Si |
| Parrilla incluida | Si |