Vitrokitchen HG6BB, Medio, Horno de propano/butano, 50 L, 50 L, Integrado, Blanco
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno de propano/butano |
| Total capacidad interior, horno (s) | 50 L |
| Capacidad neta del horno | 50 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Puerta de horno extraible | Si |
| Puerta fría | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Luz interior | Si |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 57 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 58,5 cm |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 595 mm |