Candy CA6 NP5B3EHTB, Grande, Horno eléctrico, 78 L, 78 L, Integrado, Negro
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Grande |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 78 L |
| Capacidad neta del horno | 78 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Función para hacer pizza | Si |
| Número de programas de cocción | 12 |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Control de posición | Frente |
| Color del mando | Negro |
| Color de perillas | Negro |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Puerta de cierre suave | Si |
| Profundidad de la bandeja 1 de horno | 2 cm |
| Profundidad de la bandeja 2 de horno | 4 cm |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Bluetooth | Si |
| Consumo de energía (convencional) | 0,97 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,54 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Capacidad de fabricación de pan | No |
| Luz interior | Si |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 59 cm |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 568 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 31,9 kg |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 58 cm |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Profundidad del paquete | 646 mm |
| Altura del paquete | 665 mm |
| Peso del paquete | 33,9 kg |
| País de origen | Italia |