- Mandos de acero inoxidable con frente negro
- Panel de mandos de cristal
- Panel de mandos Touch Control con temporizador electrónico y display TFT
- Grill simultáneo de cuarzo, 1.000 W
- Cinco niveles de potencia, 700 W
- Capacidad: 20 litros
- Interior en acero inoxidable
- Puerta cristal exterior e interior
- Plato giratorio integrado 24 cm
- Desconexión de seguridad en apertura de puerta
- Selector de tiempo y funciones electrónicas
- Inicio rápido 30’’
- Temporizador de 0 a 90 minutos
- Descongelación por tiempo y peso (5 programas)
- 3 menús de acceso directo
- Memoria de cocinado
- Bloqueo de seguridad para niños en el panel de mandos
- Parrilla grill
Teka ML 820 BIS. Tipo de instalación: Integrado, Tipo de producto: Microondas con grill, Capacidad interior: 20 L, Potencia del microondas: 700 W, Pantalla incorporada, Tipo de visualizador: TFT, Tipo de control: Giratorio, Tocar, Color del producto: Negro, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24 cm |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Temporizador | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Material | Acero inoxidable |
| La duración del temporizador | 90 min |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 5 |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Altura | 334 mm |
| Inicio rápido | Si |