Corbero CMICM20GLWINTEG, Integrado, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Perillas retráctiles | No |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Tipo de visualizador | LED |
| Reloj integrado | Si |
| Temporizador | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color de la puerta | Blanco |
| Certificación | REACH/CE/ROHS |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 317 mm |
| Altura | 386 mm |
| Peso | 17,9 kg |
| Ancho del paquete | 654 mm |
| Profundidad del paquete | 387 mm |
| Altura del paquete | 446 mm |
| Peso del paquete | 19,3 kg |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |