Candy MIC25GDFX, Integrado, Microondas con grill, 25 L, 900 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Número de niveles de potencia | 8 |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Material interior | Acero inoxidable |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 13 |
| Carga conectada | 900 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 388 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 17,1 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Ancho del paquete | 653 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 500 mm |
| Peso del paquete | 21,5 kg |
| País de origen | Italia |