Laica B31AA01, Botella con filtro de agua, 1,1 L, Transparente
| Tipo de filtro de agua | Botella con filtro de agua |
| Color del producto | Transparente |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,1 L |
| Material | Vidrio |
| Ancho | 104 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Manual de usuario | Si |