Beko DVN05320W, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Blanco, Giratorio, LED
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ablandador de agua integrado | Si |
| Suministro de agua | Frío |
| Número de cestas | 2 cesta(s) |
| Altura ajustable de la canasta superior | No |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Número de cubiertos | 13 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 5 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 49 dB |
| Programas de lavado | Eco 50 °C, Intensive 70°C, Clean&Shine, Quick&Shine, Mini |
| Temperatura (máx) | 70 °C |
| Tiempo de ciclo | 205 min |
| Sistema de secado | Estático |
| Rendimiento de secado | C |
| Número de ajustes de temperatura | 4 |
| Programación diferida | Si |
| Inicio diferido (mín.) | 3 h |
| Inicio retrasado | 9 h |
| Función de AquaSensor | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Reconocimiento automático de carga | No |
| Cantidad de zonas de rociado | 2 |
| Función de detergente en pastillas | Si |
| Asistente de dosis | No |
| Filtro autolimpiante | No |
| Bloqueo para niños | Si |
| Parte superior extraíble | Si |
| Luz de indicador de suelo | No |
| Indicador de listo | No |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | No |
| Wi-Fi controlado | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 12,9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 94 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Consumo de energía por ciclo | 0,937 kWh |
| Consumo de energía (sin apagar) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 55,9 |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 42,2 kg |
| Profundidad con puerta abierta | 115 cm |
| Tecnologías Beko (lavaplatos) | SaveWater |
| Ancho del paquete | 644 mm |
| Profundidad del paquete | 661 mm |
| Altura del paquete | 889 mm |
| Peso del paquete | 45,1 kg |
| Clase de secado | A |
| Consumo de energía anual | 262 kWh |
| Consumo anual de agua | 3612 L |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Clase de lavado | A |