BIG BEN NLPKIDSKOALA, Iluminación de ambiente, Blanco, Azul, Multicolor, Blanco, Amarillo, Universal, 60 min, Botones
| Tipo de producto | Iluminación de ambiente |
| Color del producto | Blanco |
| Color de luz | Azul, Multicolor, Blanco, Amarillo |
| Localización adecuada | Universal |
| Adecuado para uso en exteriores | No |
| Apto para uso en interior | Si |
| Temporizador | Si |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Instalación simplificada | Si |
| Regulable | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Alimentación | Batería, USB |
| Batería recargable | Si |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 133 mm |
| Peso | 360 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |