WMF 06.0813.6040, Gris Oscuro, China, 117 mm, 239 mm, 441 mm, 2,1 kg
| Color del producto | Gris Oscuro |
| País de origen | China |
| Ancho | 117 mm |
| Profundidad | 239 mm |
| Altura | 441 mm |
| Peso | 2,1 kg |
| Ancho del paquete | 171 mm |
| Profundidad del paquete | 293 mm |
| Altura del paquete | 492 mm |
| Peso del paquete | 2,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
Generated PDF
Descargas (108.53KB)
WMF 06.0813.6040, Gris Oscuro, China, 117 mm, 239 mm, 441 mm, 2,1 kg