Braun 81533837, Adulto, Cepillo paleta para el pelo, Verde, Blanco, AAA, 190 g, 1 pieza(s)
| Adecuado para | Adulto |
| Tipo | Cepillo paleta para el pelo |
| Color del producto | Verde, Blanco |
| Agarradera(s) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Peso | 190 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Profundidad del paquete | 71 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Tipo de embalaje | Box |
| Indicador LED de estado | Si |
| Tecnología de iones | Si |
| Ancho de la caja principal | 230 mm |
| Longitud de la caja | 250 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Peso del envase completo | 1,67 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 6 pieza(s) |