Philips 5000 series BHA530/00 Moldeador, Kit de peluquería, Caliente, Botones, Negro, Gancho colgador, 2 m
| Tipo | Kit de peluquería |
| Tecnología | Caliente |
| Efecto alisado | Si |
| Efecto rizado | Si |
| Función iónica | Si |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de control | Botones |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de colgador | Gancho colgador |
| Pantalla incorporada | No |
| Longitud del cable | 2 m |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Tecnología EHD | Si |
| Cantidad de complementos | 5 |
| Funda | Si |