Ninja ON400UK, 5,7 L, 1760 W, Gris, Plástico, Metal, Cerámico
| Capacidad | 5,7 L |
| Potencia | 1760 W |
| Color del producto | Gris |
| Nº de programas automáticos | 10 |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Carcasa de pared fría | Si |
| Material del tazón | Metal |
| Capa antiadherente | Si |
| Revestimiento interior | Cerámico |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Intervalo de temperaturas de cocción | 40 - 240 °C |
| Número de niveles de potencia | 10 |
| Base antideslizante | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Alimentación de la calefacción superior | 1760 W |
| Número de personas | 4 personas(s) |
| Temporizador | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Control de temperatura | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Lavavajillas con seguro interior para ollas | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Longitud del cable | 0,9 m |
| Tapa con apertura | Manual |
| Almacenamiento de cable | No |
| Capacidad del tazón | 5,7 L |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Cocción a vapor | Si |
| Función de horneado | Si |
| Función recalentar | No |
| Función de presión a vapor | No |
| Función de hervido | No |
| Función mantener caliente | Si |
| Programas de cocción predefinidas | Si |
| Arroz | Si |
| Carne | Si |
| Guiso | Si |
| Pescado | Si |
| Patatas | Si |
| Patatas fritas | Si |
| Parrilla | No |
| Risotto | Si |
| Vegetales | Si |
| Cocción rápida | Si |
| Cocción lenta | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Consumo energético | 1760 W |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 415 mm |
| Peso | 7,3 kg |
| Volumen del paquete | 73960 cm³ |
| Ancho del paquete | 430 mm |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 10,1 kg |
| Libro de recetas | Si |
| País de origen | Reino Unido |
| Peso del envase completo | 10,1 kg |
| Longitud de la caja | 430 mm |
| Ancho de la caja principal | 430 mm |
| Alto de la caja principal | 400 mm |
| Cantidad por capa de palet | 4 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 85166070 |
| Volumen de caja | 73960 cm³ |
| Código de mercancía | 8516607000 |
| Cantidad por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Número de cajas de embalaje por caja completa | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 1 pieza(s) |
| Material del cuerpo principal | Plastic |
| En serie | Si |
| Ubicación del número de serie | Back of unit |