Vitrokitchen PG330NB, Negro, Acero, Rectangular, Giratorio, Plancha, Acero
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Factor de forma | Rectangular |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de superficie superior | Plancha |
| Material de superficie de cocción | Acero |
| Bandeja recogegrasa | Si |
| Material de la placa | Acero |
| Potencia | 7500 W |
| Ancho | 710 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 15 kg |