BaByliss Super Smooth 235 Titanium, Plancha de pelo, Caliente, 140 °C, 235 °C, 30 s, Negro, Oro rosa
| Tipo | Plancha de pelo |
| Tecnología | Caliente |
| Efecto alisado | Si |
| Función iónica | Si |
| Sistema de calefacción de cerámica | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ajuste de calefacción | 6 |
| Temperatura (min) | 140 °C |
| Temperatura (máx) | 235 °C |
| Tiempo de calentamiento | 30 s |
| Número de ajustes de temperatura | 6 |
| Color del producto | Negro, Oro rosa |
| Material de la placa | Titanio |
| Revestimiento cerámico | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| País de origen | China |
| Pantalla incorporada | No |
| Apagado automático | Si |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Apagado automático después de | 72 min |
| Sin cables | No |
| Peligroso para el medio ambiente | No |
| Piloto indicador de temperatura lista | Si |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 29 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 246 g |
| Ancho de placa | 2,4 cm |
| Profundidad de placa | 12 cm |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 62 mm |
| Altura del paquete | 128 mm |
| Peso del paquete | 783 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Estación de conexión incluida | No |
| tapas protectoras | No |
| Punta fría | No |
| Funda | No |
| Funda de transporte | No |
| Manual de usuario | Si |
| Peine | No |
| Funda de viaje | No |
| Titular | No |
| Esterilla térmica | Si |
| Guante resistente al calor incluido | No |
| Cantidad por capa de palet | 84 pieza(s) |
| Altura neta del palé | 193,6 cm |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 2,08 m |
| Peso del palé | 329 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 70 pieza(s) |
| Volumen de palé | 1993 dm³ |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 420 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 43030050153901 |
| Ancho de la caja principal | 210 mm |
| Longitud de la caja | 270 mm |
| Alto de la caja principal | 386 mm |
| Peso del envase completo | 3,27 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 33030050153904 |
| Volumen de caja | 219 cm³ |