Russell Hobbs 26480-56, Plancha vapor-seco, Suela de cerámica, 2 m, 115 g/min, Rojo, Blanco, 35 g/min
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Vapor variable | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 115 g/min |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Vapor continuo | 35 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,24 L |
| Función anti goteo | Si |
| Depósito de agua | Integrado |
| Tipo de control de temperatura/vapor | Automático |