Hisense M2 Pro, 1000:1, Gris, 1 pieza(s), 296 mm, 282 mm, 418 mm
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 296 mm |
| Profundidad del paquete | 282 mm |
| Altura del paquete | 418 mm |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
Generated PDF
Descargas (201.51KB)
Hisense M2 Pro, 1000:1, Gris, 1 pieza(s), 296 mm, 282 mm, 418 mm