Thomson RK200CD, Analógica, AM, FM, 88 - 108 MHz, 540 - 1600 kHz, Jugador, CD
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Bandas de radio soportadas | AM, FM |
| Banda FM | 88 - 108 MHz |
| Banda AM | 540 - 1600 kHz |
| Tipo de unidad óptica | Jugador |
| Tipos de discos soportados | CD |
| Reproductor de cassette | Si |
| Potencia estimada RMS | 2,4 W |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Reproducción MP3 | Si |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Salida de auriculares | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Numero de baterías soportadas | 6 |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 206 mm |
| Altura | 153 mm |
| Peso | 1,72 kg |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 238 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 2,18 kg |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 180 cm |
| Peso del palé | 166 kg |
| Cantidad por palé | 64 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 345 mm |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Peso del envase completo | 9,75 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |