Ufesa SW7850 activa, Rojo, Blanco, Plástico, Listo, Plástico, 750 W, 257 mm
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Número de bocadillos | 2 |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Asado a la parrilla | No |
| Elaboración de gofres | No |
| Mango con bloqueo | Si |
| Termostato | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Indicadores LED | Listo |
| Acabado | Plástico |
| Placas con revestimiento antiadherente | Si |
| Potencia | 750 W |
| Ancho | 257 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Altura | 104 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 326 mm |
| Longitud de la caja | 271 mm |
| Alto de la caja principal | 530 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |