BaByliss Cordkeeper 2000, CC, 26,3 m/s, 95 m³/h, Negro, Oro rosa, Monocromo, 1,95 m
| Función de disparo frío | Si |
| Función iónica | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Sistema de calefacción de cerámica | Si |
| Tipo de motor | CC |
| Velocidad del aire | 26,3 m/s |
| flujo de aire | 95 m³/h |
| Filtrado | Si |
| Turbo | No |
| Apagado automático | No |
| Color del producto | Negro, Oro rosa |
| Diseñado para viaje | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Para colgar | No |
| Mango plegable | No |
| Longitud del cable | 1,95 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Filtro extraíble | Si |
| Montaje de pared | No |
| Peligroso para el medio ambiente | No |
| País de origen | China |
| Potencia | 2000 W |
| Ancho | 218 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Altura | 235 mm |
| Peso | 545 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 233 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |
| Anchura de la boquilla estrecha | 8,5 cm |
| Altura de la boquilla estrecha | 1,3 cm |
| Altura neta del palé | 192,6 cm |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 2,07 m |
| Peso del palé | 234 kg |
| Volumen de palé | 1983 dm³ |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 36 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 43030050154236 |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 475 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 4,29 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 33030050154239 |
| Volumen de caja | 456 cm³ |