Bellissima Diffon Ion Ceramic, Cerámico, CC, Negro, Monocromo, 2,2 m, 700 W
| Función de disparo frío | No |
| Función iónica | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Tecnología de revestimiento de rejilla | Cerámico |
| Tipo de motor | CC |
| Número de ajustes de temperatura | 2 |
| Turbo | No |
| Apagado automático | No |
| Color del producto | Negro |
| Diseñado para viaje | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Para colgar | Si |
| Mango plegable | No |
| Longitud del cable | 2,2 m |
| Cable giratorio | Si |
| Rejilla extraíble | Si |
| Mango ergonómico | Si |
| Modo silencioso | No |
| Potencia | 700 W |
| Doble voltaje | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ancho | 151 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 500 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 752 g |
| Boquilla concentradora | No |
| Difusor de la boquilla | Si |
| Tipo de difusor | Difusor de copa |
| Boquilla de secado rápido | No |
| Funda de transporte | No |