Orbegozo SE 2205, Negro, Anilla para colgar, 2,5 m, 2200 W, 230 V, 50 Hz
| Función de disparo frío | Si |
| Función iónica | No |
| Número de velocidades | 2 |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Adherencia suave | Si |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Potencia | 2200 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |