JATA JBSM1200, Lima de uñas eléctrica, 6 cabezal(es), Botones, Blanco, Batería, USB, Batería integrada
| Tipo de producto | Lima de uñas eléctrica |
| Número de cabezales | 6 cabezal(es) |
| Tipo de control | Botones |
| Color de la carcasa | Blanco |
| Alimentación | Batería, USB |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recargable | Si |
| Peso del paquete | 260 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
JATA JBSM1200, Lima de uñas eléctrica, 6 cabezal(es), Botones, Blanco, Batería, USB, Batería integrada