Sinox SXI756, Auto, Encendedor de cigarrillos, 5 V, Blanco
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Potencia máxima | 10,5 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Potencia de adaptador AC | 10,5 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 5 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 10,5 W |
| Corriente de salida (5V) | 2,4 A |
| Puerto actual 1 salida | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida | 1 A |
| Peso | 28,2 g |
| Peso del paquete | 56,2 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |