SMART Technologies 43UW02V, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, DLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | DLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 230 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Señal analógica | PAL, SECAM |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Ecualizador | Si |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Modos de sonido | Cine, Clear Voice, Música, Deportes, Estándar |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Nombre del color | Matte black |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP, AVI, H.265, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPEG4, MPG, TS, VOB |
| Formatos de audio soportados | AAC, M4A, MP3, MPEG-2 |
| Formatos de imagen soportados | BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puertos SCART | 0 |
| Número de puertos RF | 1 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) salida | 0 |
| Control por voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Periodo de programación | 7 día(s) |
| modo hotel | No |
| Temporizador de apagado | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 50 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 51 kWh |
| Consumo de energía (max) | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 956,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 230 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 588 mm |
| Peso (con soporte) | 6,45 kg |
| Ancho (sin base) | 956,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 85,2 mm |
| Altura (sin base) | 555,8 mm |
| Peso del paquete | 8,64 kg |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de control remoto | RC-W01R |