Smart-Tech 50UW02V, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 260 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Relación de luminosidad máxima | 65% |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Señal analógica | PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| HbbTV | Si |
| Modos inteligentes | Cine, Música, Deportes, Estándar |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Ecualizador | Si |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Modos de sonido | Cine, Estándar |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Miracast | Si |
| Soporte HID | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Nombre del color | Matte Black |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Funciones de teletexto | Si |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI, H.265, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, MPG, TS, VOB |
| Formatos de audio soportados | AAC, AC4, M4A, MP3 |
| Formatos de imagen soportados | BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Bloqueo para niños | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Entrada de RF | 1 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | Sí |
| Control por voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| modo hotel | No |
| Temporizador de apagado | Si |
| Consumo energético | 100 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 53 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 54 kWh |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentación | Internal |
| Memoria interna | 8000 MB |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1111,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 260 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 691,4 mm |
| Peso (con soporte) | 9,1 kg |
| Ancho (sin base) | 1111,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 76,7 mm |
| Altura (sin base) | 643,2 mm |
| Ancho del paquete | 1210 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 735 mm |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de control remoto | RC-W01R |
| Sistemas de archivos soportados | FAT16, FAT32, NTFS |
| Procesador | ARM CA55 *4 |