Grunkel QLED-5025W, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 127 cm |
| Formato de señal digital | DVB-T2, DVB-S2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 53 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 54 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Capacidad de RAM | 1,5 GB |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1111,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 231 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 690,8 mm |
| Capacidad total de almacenaje | 8 GB |