Laica BR60B01, Botella con filtro de agua, 0,55 L, Fucsia
| Tipo de filtro de agua | Botella con filtro de agua |
| Color del producto | Fucsia |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,55 L |
| Material | Acero inoxidable |
| Indicador de cambio de cartucho | Si |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Altura | 235 mm |
| Peso | 260 g |
| Manual de usuario | Si |