JATA MOD. 827, 0,75 L, Negro, Acero inoxidable, Silicona, Acero inoxidable, 230 mm, 215 mm, 340 mm
| Capacidad | 0,75 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Asa de transporte | No |
| Asa | No |
| Material de la carcasa | Silicona, Acero inoxidable |
| Botón para presionar | Si |
| doble pared | Si |
| Tapa incluida | Si |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 340 mm |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |