JATA HTER2150, 0,5 L, Negro, 100 mm, 85 mm, 250 mm, 340 g
| Capacidad | 0,5 L |
| Color del producto | Negro |
| Asa de transporte | No |
| Asa | No |
| doble pared | Si |
| Aislamiento térmico | Si |
| Tapa incluida | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 340 g |
| Taza incluida | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |