Tostador de Doble Ranura: Ideal para tostar dos rebanadas de pan simultáneamente. Diseño Compacto: Perfecto para cocinas con espacio limitado, sin sacrificar funcionalidad. Potencia de 870W: Garantiza un tostado rápido y uniforme. Control Electrónico de 6 Niveles de Tostado: Ajusta el dorado del pan según tus preferencias. Bandeja Recogemigas Extraíble y Recogecable: Facilita la limpieza y mantiene el área de trabajo ordenada.
Grunkel TSB-EASYTOAST. Número de rebanadas: 2 rebanada(s), Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Metal. Potencia: 870 W. Ancho: 280 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 180 mm
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Metal |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Potencia | 870 W |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 2 kg |