WMF Perfect 07.8942.6030, Cesta para vaporera, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 220 mm, 220 mm, 205 mm
| Tipo de producto | Cesta para vaporera |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 239 g |