WENKO Transparent, Rectangular, Plástico, Vidrio templado, Elastómero termoplástico (TPE), Transparente, Frutas y verduras, Imagen, 300 mm
| Forma | Rectangular |
| Material | Plástico, Vidrio templado, Elastómero termoplástico (TPE) |
| Color del producto | Transparente |
| Mejores usos | Frutas y verduras |
| Coloración | Imagen |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 18 mm |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |