BRA Prior A197003 espumadera de cocina Nylon, Silicona
3,01 €
Impuestos excluidos
BRA Prior A197003, Negro, Verde, Nylon, Silicona, Aluminio forjado, Agujero para colgar, 365 mm, 50 mm
Espumadera de la colección Prior ideal para usar en todo tipo de ollas, cacerolas o sartenes gracias a su fabricación en nylon y silicona de alta calidad que las protege y las mantienen sin arañazos.
BRA Prior A197003. Color del producto: Negro, Verde, Material: Nylon, Silicona, Material de agarradera: Aluminio forjado. Longitud: 365 mm, Ancho: 50 mm, Peso: 100 g
BRA Prior A197003. Color del producto: Negro, Verde, Material: Nylon, Silicona, Material de agarradera: Aluminio forjado. Longitud: 365 mm, Ancho: 50 mm, Peso: 100 g
| Color del producto | Negro, Verde |
| Material | Nylon, Silicona |
| Material de agarradera | Aluminio forjado |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Agujero para colgar |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Longitud | 365 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Peso | 100 g |
03166565
3 Artículos
Ficha técnica
- Color del producto
- Negro, Verde
- Material
- Nylon, Silicona
- Material de agarradera
- Aluminio forjado
- Longitud
- 365 mm
Referencias específicas
- ean13
- 8411796107927
- MPN
- A197003