BRA Efficient A195024, Rallador plano, Naranja, Agujero para colgar, 60 mm, 300 mm, 20 mm
| Tipo de producto | Rallador plano |
| Color del producto | Naranja |
| Agarradera(s) | Si |
| Número de planos de trabajo | 1 |
| Mango antideslizante | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Agujero para colgar |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 150 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |