Tefal Ever Sharp K25690, Cuchillo de chef, 16,5 cm, Acero inoxidable, 1 pieza(s)
| Tipo de cuchillo | Cuchillo de chef |
| Longitud de hoja | 16,5 cm |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Color de la hoja | Acero inoxidable |
| Color del mando | Negro |
| Tipo de metal | X50CrMoV15 |
| País de origen | China |
| Peso | 290 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 352 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 468 g |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 125 cm |
| Peso del palé | 168,6 kg |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 360 pieza(s) |