JATA AC31, Rallador de mano, Negro, Acero inoxidable, Silicona, Acero inoxidable, Caucho termoplástico (TPR), Acero inoxidable, Agujero para colgar, 330 mm
| Tipo de producto | Rallador de mano |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material | Silicona, Acero inoxidable, Caucho termoplástico (TPR) |
| Agarradera(s) | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Número de planos de trabajo | 1 |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Agujero para colgar |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 8 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |