JATA T20, Alrededor, Gris, Transparente, Vidrio, Silicona, 255 mm, 300 mm, 50 mm
| Forma | Alrededor |
| Color del producto | Gris, Transparente |
| Material | Vidrio, Silicona |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Salida de vapor | Si |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 470 g |