Creative Labs Live! Cam Sync 1080p cámara web 2 MP 1920 x 1080 Pixeles USB 2.0 Negro
32,85 €
Impuestos excluidos
Creative Labs Live! Cam Sync 1080p, 2 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 720p, 1080p
Creative Labs Live! Cam Sync 1080p. Megapixeles: 2 MP, Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de cámara HD: Full HD. Interfaz: USB 2.0, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Recortar. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina. Ancho: 105 mm, Profundidad: 65 mm, Altura: 60 mm. Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional
| Megapixeles | 2 MP |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Formatos de imagen soportados | BMP, JPG |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Diagonal de campo de visión | 77° |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Ángulo de inclinación | 0 - 30° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 96 g |
| Cantidad | 1 |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
06205307
Ficha técnica
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Recortar
- Interfaz
- USB 2.0
- Micrófono incorporado
- Si
- Megapixeles
- 2 MP
- Máxima resolución de video
- 1920 x 1080 Pixeles
- Tipo de cámara HD
- Full HD
Referencias específicas
- ean13
- 5390660193989
- MPN
- 73VF086000000