Daikin ARXF25F5V1B, Unidad exterior de aire acondicionado, Marfil, Enfriamiento, Calentar, R32, 420 g, 20 m
| Tipo | Unidad exterior de aire acondicionado |
| Color del producto | Marfil |
| Funciones de aire acondicionado | Enfriamiento, Calentar |
| Tecnología invertida | Si |
| Ionizador | No |
| Medio de refrigeración | R32 |
| Peso del medio refrigerante | 420 g |
| Longitud de la manguera (máx.) | 20 m |
| Rango de temperaturas de funcionamiento de la unidad exterior (refrigeración) | -10 - 48 °C |
| Rango de temperaturas de funcionamiento de la unidad exterior (calefacción) | -15 - 18 °C |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Nivel de potencia acústica de la unidad exterior | 47 dB |
| Número de unidades de exterior | 1 |
| Ancho de la unidad exterior | 74 cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 34,3 cm |
| Altura de la unidad exterior | 55,6 cm |
| Peso de unidad para exteriores | 24 kg |