Daikin RXZ25N, Unidad exterior de aire acondicionado, Gris, Enfriamiento, Deshumedecer, Calentar, Ventilacion, R32, 10 m, -10 - 43 °C
| Tipo | Unidad exterior de aire acondicionado |
| Color del producto | Gris |
| Funciones de aire acondicionado | Enfriamiento, Deshumedecer, Calentar, Ventilacion |
| Medio de refrigeración | R32 |
| Longitud de la manguera (máx.) | 10 m |
| Temperatura de funcionamiento (refrigeración) (T-T) | -10 - 43 °C |
| Temperatura de funcionamiento (calefacción) (T-T) | -20 - 18 °C |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 59 dB |
| Enfriamiento del flujo de aire (unidad exterior) | 1860 m³/h |
| Calefacción flujo de aire (unidad exterior) | 1698 m³/h |
| Número de unidades de exterior | 1 |
| Ancho de la unidad exterior | 79,5 cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 30 cm |
| Altura de la unidad exterior | 69,3 cm |
| Peso de unidad para exteriores | 50 kg |