Solac CT8632, 48 x 34 cm, 100 W, Gris, Rojo, 90 min, 1,4 m, Lavado a máquina
| Tamaño de la almohadilla eléctrica | 48 x 34 cm |
| Potencia | 100 W |
| Color del producto | Gris, Rojo |
| Apagado automático después de | 90 min |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Transpirable | Si |
| Tipo de lavado | Lavado a máquina |
| Temperatura máxima de lavado | 30 °C |
| Ancho | 480 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Peso | 360 g |
| Manual de usuario | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |