Orbegozo AH 3150, 500 mm, 380 mm
| Número de personas | 1 personas(s) |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 100 W |
| Color del producto | Azul |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Ajuste de calefacción | 6 |
| Cubierta desmontable | Si |
| Apagado automático después de | 90 min |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Lavable | Si |