NGS WILD DUB ZERO, 7,62 cm (3"), 20,3 cm (8"), 120 W, 20 W, 20 - 20000 Hz, Inalámbrico y alámbrico
| Número de altavoces | 3 |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 7,62 cm (3") |
| Diámetro del woofer (imperial) | 20,3 cm (8") |
| Potencia estimada RMS | 120 W |
| Potencia de altavoces RSM | 20 W |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de producto | Torre |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de volumen | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Asa de transporte | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Facilidad de emparejamiento | Si |
| Ajuste de bajos | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Certificación | CE |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de la pila | 11 V |
| Autonomía | 7 h |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Altura | 485 mm |
| Ancho del paquete | 294 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 553 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | AUX, CC |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Hoja de seguridad | Si |