BIG BEN PARTYBTTUBEBK, 30 W, 20 - 20000 Hz, 90 dB, Inalámbrico, 10 m, USB tipo A, USB Tipo C
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 90 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Puerto de carga USB | Si |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Micrófono incorporado | No |
| Radio FM | No |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 7,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 15 W |
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Autonomía | 4 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Si |
| Peso | 680 g |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 248,7 mm |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 870 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | CE |