Hisense Party Storm, 300 W, 50 - 60 Hz, Inalámbrico, Altavoz para fiestas, Negro, Resistente al agua
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia estimada RMS | 300 W |
| Rango de frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Conexión USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Salida de auriculares | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Iluminación LED | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Micrófono incorporado | Si |
| Radio FM | Si |
| Ajuste de bajos | Si |
| Cargador inalámbrico integrado | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Capacidad de batería | 7650 mAh |
| Autonomía | 15 h |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Peso | 9,4 kg |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 256 mm |
| Altura | 550 mm |
| Ancho del paquete | 376 mm |
| Profundidad del paquete | 336 mm |
| Altura del paquete | 656 mm |
| Peso del paquete | 11,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| País de origen | China |